Этот светодиодный светильник со встроенным выключателем, длиной 94 см, встроенный в алюминиевый корпус. Представляет собой накладное осветительное решение для внутренних помещений лодок и яхт, с рабочим напряжением 24 В и цветовой температурой дневного света.
Ключевые особенности
- Длина: 94 см
- Материал: Алюминиевый корпус
- Цвет света: Дневной свет (белый)
- Напряжение: 24 В
- Управление: Встроенный выключатель
- Тип монтажа: Накладной монтаж
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наименование изделия | Алюминиевый светодиодный светильник с выключателем 94 см 24 В дневной свет |
| Материал | Алюминий |
| Длина | 94 см |
| Напряжение | 24 В |
| Цвет света | Дневной свет |
| Выключатель | Есть (встроенный) |
| Монтаж | Накладной монтаж |
Stok Kodu
:
3480737015
Алюминиевый Светодиодный Светильник С Выключателем 94 См 24 В Дневного Света
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Светодиодный светильник дневного света 24 в с ключом, алюминиевый корпус, длина 94 см.
Fiyatı
Stokta
₺438,82
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺412,49
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.