Горизонтальный светильник 60 см 90 светодиодов 1800 люмен 18 Вт, представляет собой накладной осветительный прибор, предназначенный для внутреннего освещения лодок и яхт. Отличается алюминиевым корпусом и цветовой температурой дневного света.
Ключевые особенности
- Алюминиевый корпус: Прочный и легкий алюминиевый материал обеспечивает длительный срок службы.
- Цветовая температура дневного света: Обеспечивает естественное и просторное освещение.
- Рабочее напряжение 12В: Совместим с низковольтными системами, может быть интегрирован в электрическую инфраструктуру лодки или яхты.
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Длина | 60 см |
| Количество светодиодов | 90 шт. |
| Световой поток | 1800 люмен |
| Мощность | 18 Вт |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Рабочее напряжение | 12В |
| Тип монтажа | Накладной монтаж |
Stok Kodu
:
2717600575
Горизонтальный Светильник 60 См 90 Led 1800 Люмен 18 Вт
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Горизонтальный светильник с алюминиевым корпусом, длиной 60 см, 90 светодиодов, 1800 люмен и мощностью 18 вт. Подходит для внутреннего освещения лодок и яхт с цветовой температурой дневного света и рабочим напряжением 12 в.
Fiyatı
Stokta
₺932,48
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺876,53
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.