Модель Haswing Cayman Sanan Якорь 36 В 120 Lbs 100", работающая от электронного напряжения 36 В DC, представляет собой систему с максимальной мощностью двигателя 1620 Вт и силой тяги 120 Lbs. Поставляется с длиной вала 100" / 254 см, хромированным валом и 2-лопастным винтом 11,4".
Устройство достигает 1500 об/мин винта на полной мощности и работает с электронно-управляемой осью поворота на 360 градусов. Регулировка глубины осуществляется с помощью зажимного хомута, а способ монтажа указан как носовой. В комплект поставки входит оригинальный кронштейн, необходимый для монтажа.
Изделие рекомендуется использовать с 3 x 105 Ач глубокоцикловыми (deep cycle) аккумуляторами и имеет уровень шума 50 дБ. Указано, что оно подходит для лодок до 5000 кг и оснащено новой водонепроницаемой системой редуктора.
| Напряжение | 36 В DC Электронное |
| Длина вала | 82" / 208 см, 100" / 254 см |
| Максимальная сила тяги | 120 Lbs |
| Максимальная мощность двигателя | 1620 Вт |
| Обороты винта на полной мощности | 1500 об/мин |
| Тип винта | 2-лопастной винт 11,4" |
| Ось поворота | Электронно-управляемая на 360 градусов |
| Рекомендуемый аккумулятор | 3 x 105 Ач – Глубокоцикловый / Deep Cycle |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Вал | Хромированный |
| Регулировка глубины | С помощью зажимного хомута |
| Способ монтажа | Носовой |
| Вес лодки | До 5000 кг |
| Редуктор | Новая водонепроницаемая система редуктора |