Хромированный потолочный светильник 14 см 12 В 30 LED дневной свет
Этот накладной хромированный потолочный светильник диаметром 14 см и высотой 3 см представляет собой компактное осветительное решение. Обеспечивает эффективное освещение благодаря рабочему напряжению 12 В и технологии 30 LED дневного света.
Ключевые особенности
- Диаметр: 14 см
- Высота: 3 см
- Напряжение: 12 В
- Количество LED: 30 шт.
- Цвет света: Дневной свет
- Тип монтажа: Накладной
- Материал: Хром
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 14 см |
| Высота | 3 см |
| Напряжение | 12 В |
| Количество LED | 30 |
| Цвет света | Дневной свет |
| Монтаж | Накладной |
| Материал | Хром |
Stok Kodu
:
938837215
Хромированный Потолочный Светильник 14 См 12 В 30 LED Дневной Свет
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Накладной хромированный потолочный светильник, диаметр 14 см, 12 в, 30 светодиодов дневного света.
Fiyatı
Stokta
₺2.259,90
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺2.124,31
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.