PIRANHAMAX 4 Рыбопоисковый эхолот
PIRANHAMAX 4 — это рыбопоисковый прибор с 4,3-дюймовым цветным дисплеем, двухлучевым сонаром и глубиной, позволяющий детально отслеживать подводную структуру и расположение рыбы.
Ключевые особенности
- 4,3-дюймовый цветной дисплей для четкого просмотра подводных изображений
- Двухлучевой сонар: 200 кГц/28° @ -10 дБ, 455 кГц/16° @ -10 дБ
- Сигналы тревоги по глубине, рыбе и аккумулятору для дополнительного контроля во время наблюдения
- Функция FishID+ позволяет отображать рыбу вместе с глубиной ее нахождения
Технические характеристики
| Глубина | 180 м |
|---|---|
| Размер экрана | 4,3" |
| Матрица пикселей экрана | 272V x 480H |
| Тип экрана | TFT 256 цветов |
| Выходная мощность | 300 Вт (непрерывная) - 2400 Вт (пиковая) |
| Частота сонара | 200 кГц и 455 кГц |
| Диапазон сонара | 28° и 16° @ -10 дБ |
| Разрешение по цели | 2,5" |
| Стандартный датчик | Монтаж на транце |
| Модель датчика | XNT 9 28 T |
| Диапазон рабочего напряжения | 10,8 - 20 В DC |
| Потребляемая мощность | 180 мА |
Stok Kodu
:
3925474044
Humminbird Piranhamax 4 Эхолот
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
4. Рыбопоисковое устройство с 3-дюймовым цветным дисплеем, глубиной до 180 м и двухлучевым сонаром.
Fiyatı
Stokta
₺10.880,81
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺10.227,96
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.