Lowrance Eagle 7 Эхолот GPS 83/200
Lowrance Eagle 7 — это эхолот с 7-дюймовым IPS-дисплеем, 83/200 HDI-датчиком, технологиями CHIRP-сонара и DownScan Imaging, позволяющий детально отображать рыбу и структуру дна. Технология FishReveal™ в сочетании с GPS и картами C‑MAP помогает облегчить обнаружение целей и отслеживание маршрута.
Ключевые особенности
- 83/200 HDI CHIRP + DownScan Imaging: CHIRP-сонар, работающий в широком диапазоне частот, и DownScan Imaging обеспечивают детальное отображение структуры дна и целей.
- Технология FishReveal™: Объединяет данные CHIRP-сонара и DownScan, позволяя четко различать цели рыб.
- 7-дюймовый широкоформатный IPS-дисплей: Оснащен IPS-экраном с яркостью 1000 нит, обеспечивающим удобный просмотр под разными углами.
- Картография с поддержкой GPS: Встроенный GPS и предустановленная мировая базовая карта, совместимость с картами C‑MAP Discover и Genesis Live.
- Автонастройка сонара: Автоматически оптимизирует настройки сонара в зависимости от условий окружающей среды.
- Монтажная система Twist‑Lock: Благодаря конструкции нового поколения установка и снятие устройства выполняются практично.
- Прочность: Корпус спроектирован для работы в сложных условиях со степенью водонепроницаемости IPX7 и рабочим диапазоном температур от -15°C до +55°C.
Технические характеристики
| Характеристика | Детали |
|---|---|
| Размер экрана (IPS) | 7" |
| Разрешение экрана | 800 × 480 пикселей |
| Яркость | 1000 нит |
| Угол обзора | 80° сверху/снизу/сбоку |
| Тип сонара | CHIRP + DownScan Imaging |
| Диапазон частот | 83/200 кГц CHIRP и 455/800 кГц DownScan |
| Глубина | Прибл. 150 м (CHIRP) / 90 м (DownScan) |
| GPS | Встроенный, с поддержкой SBAS |
| Совместимость с картами | Мировая базовая карта, C‑MAP Discover, Genesis |
| Энергопотребление | 12 В пост. тока, в среднем 550 мА |
| Тип монтажа | На кронштейн или панель |
| Размеры | ~226 × 140 × 89 мм |
| Вес | ~0.67 кг |
| Диапазон рабочих/температур хранения | -15°C – +55°C / -20°C – +60°C |
| Водонепроницаемость | IPX7 |
| Слот для карты | microSD (макс. 32 ГБ) |
| Гарантия | 1 год (у некоторых местных продавцов 24 месяца) |
Комплектация
- Блок эхолота Eagle 7
- Датчик 83/200 HDI
- Кронштейн для транца
- Кабель питания и предохранитель
- Монтажный комплект (для использования с кронштейном)
Stok Kodu
:
3529167424
Lowrance Eagle 7 Рыбопоисковый Эхолот GPS 83/200
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Lowrance eagle 7 рыбопоисковый эхолот GPS 83/200, 7-дюймовый IPS-дисплей, 83/200 HDI CHIRP сонар и GPS-картография, обеспечивающие детальное обнаружение рыбы и отслеживание маршрута.
Fiyatı
Stokta
₺39.319,63
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺36.960,45
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.