Этот встраиваемый точечный светильник с напряжением питания 24 В и диаметром 70 мм представляет собой подходящее осветительное решение для ограниченных пространств. Конструкция из ABS-рамки и стекла обеспечивает долговечность, а цветовая температура дневного света дает четкое освещение.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 24 В
- Диаметр: 70 мм
- Материал: ABS-рамка и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый монтаж
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Напряжение | 24 В |
| Диаметр | 70 мм |
| Материал | ABS, стекло |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
Stok Kodu
:
2125747592
Прожектор Пружинный Медный 24 В 92x35 Ø: 70 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый медный спот-светильник на пружинах, 24В. Диаметр 70 мм, мощность 6 вт, световой поток 600 люмен, цветовая температура дневного света.
Fiyatı
Stokta
₺1.009,28
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺948,72
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.