Этот встраиваемый спот-светильник предназначен для работы в низковольтной системе 24В. Корпус из антрацитового ABS-обрамления и стекла обеспечивает стильное и прочное освещение внутри лодок и яхт.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 Люмен
- Цвет света: Дневной свет
- Напряжение: 24 В
- Тип монтажа: Встраиваемый (с пружинными зажимами)
- Материал: ABS-обрамление и стекло
- Цвет: Антрацит
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наименование товара | Спот-светильник с пружинными зажимами Антрацит 24 В 138x35 Ø: 105 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Размеры | 138 x 35 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Люмен |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал | ABS-обрамление и стекло |
| Цвет | Антрацит |
| Тип монтажа | Встраиваемый (с пружинными зажимами) |
Stok Kodu
:
2832581222
Прожектор Точечный Пружинный Антрацит 24 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый спот-светильник на пружинах, антрацитового цвета, с рабочим напряжением 24 в. Диаметр 105 мм, мощность 6 вт, световой поток 600 люмен, дневной свет.
Fiyatı
Stokta
₺1.258,85
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.183,32
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.