Этот продукт представляет собой встраиваемый точечный светильник, предназначенный для внутреннего освещения лодок и яхт. Благодаря системе пружинного крепления он легко устанавливается и надежно фиксируется.
Ключевые особенности
- Источник питания: 24 В DC
- Потребляемая мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цвет света: Дневной свет (естественный белый)
- Материал корпуса: ABS-рамка и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый, с пружинным фиксатором
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наименование изделия | Точечный светильник пружинный белый 24 В |
| Диаметр | 105 мм |
| Размеры | 138 x 35 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал | ABS, Стекло |
| Монтаж | Встраиваемый, Пружинный |
Stok Kodu
:
1956890229
Прожектор Точечный Пружинный Белый 24 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый светодиодный спот-светильник дневного света, 24В, 6Вт, 600 люмен; размеры 138x35 мм, диаметр 105 мм, корпус из АБС-пластика и стекла.
Fiyatı
Stokta
₺927,00
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺871,38
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.