Этот встраиваемый спот-светильник с рабочим напряжением 24 В и диаметром 55 мм предназначен для использования в ограниченных пространствах. Благодаря пружинной системе монтажа легко устанавливается.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Материал: Рама из АБС-пластика и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый, пружинный
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Диаметр | 55 мм |
| Размеры | 70x30 мм |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Материал крышки | Стекло |
Stok Kodu
:
2320026599
Прожектор Точечный Пружинный Белый 24 В 70x30 Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый спот-светильник на пружинах, рабочее напряжение 24 в, диаметр 55 мм. Мощность 6 вт, световой поток 600 люмен, корпус из ABS и стекла.
Fiyatı
Stokta
₺460,76
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺433,11
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.