Этот встраиваемый точечный светильник с черной рамкой из АБС-пластика и стеклянной конструкцией предназначен для систем 12 В. Изделие размерами 138x35 мм и диаметром 105 мм подходит для использования во внутреннем освещении лодок и яхт.
Ключевые особенности
- Встраиваемый тип монтажа, пружинный механизм
- Черная рамка из АБС-пластика и стекло
- Рабочее напряжение 12 В
- Мощность 6 Вт, световой поток 600 люмен
- Цветовая температура дневного света
- Размеры: 138x35 мм, Диаметр: 105 мм
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал рамки | АБС-пластик |
| Материал стекла | Стекло |
| Тип монтажа | Встраиваемый, пружинный |
| Размеры | 138x35 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Цвет | Черный |
Stok Kodu
:
1911783787
Прожектор Точечный Пружинный Черный 12 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый точечный светильник 12V с черной ABS рамкой и стеклом; мощность 6W, 600 люмен, дневной свет.
Fiyatı
Stokta
₺927,00
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺871,38
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.