Встраиваемый точечный светильник с рабочим напряжением 24 Вольта и пружинной системой монтажа предлагает технические решения для освещения. Имеет компактную конструкцию с корпусом из АБС-пластика и стекла, габаритами корпуса 92x35 мм и диаметром 70 мм.
Ключевые особенности
- Напряжение: 24 В
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Материал: Рама из АБС-пластика и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый, пружинная система
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Материал | Рама из АБС-пластика, стекло |
| Габариты корпуса | 92x35 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Монтаж | Встраиваемый, пружинный |
Stok Kodu
:
1947524020
Прожектор Точечный Пружинный Хромированный 24 В 92x35 Ø: 70 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый хромированный точечный светильник на пружине. 24 в, 6 вт, 600 люмен, дневной свет. Корпус из ABS и стекла, размеры 92x35 мм, диаметр 70 мм.
Fiyatı
Stokta
₺800,84
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺752,79
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.