Светодиодный светильник модели TAB CPA1 бренда Quick Marine Lighting предназначен для использования как внутри, так и снаружи помещений. Благодаря светодиодам дневного света он обеспечивает четкое и естественное освещение.
Ключевые особенности
- Источник света: 4 светодиода дневного света
- Широкий диапазон напряжения: Совместимость с 10-30V DC
- Низкое энергопотребление: Всего 1 Вт (при 24 В)
- Прочная конструкция: Нержавеющая сталь и технополимер
- Пыле- и влагозащита: Класс защиты IP65
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | TAB CPA1 |
| Бренд | Quick Marine Lighting |
| Источник света | 4 LED (Дневной свет) |
| Рабочее напряжение | 10-30V DC |
| Потребляемая мощность | 1 Вт @ 24 В |
| Потребляемый ток | 0.04 A @ 24V |
| Класс IP | 65 |
| Материал | Нержавеющая сталь и технополимер |
| Область применения | Внутреннее и наружное освещение |
Stok Kodu
:
722736101
Quick Marine Lighting. Модель TAB CPA1
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Светильник внутреннего/наружного освещения quick marine lighting, с дневным светодиодом, рабочим диапазоном 10-30 в DC, корпусом из нержавеющей стали и технополимера, потребляемой мощностью 1 вт.
Fiyatı
Stokta
₺2.104,89
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.978,60
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.