Дренажная система душа марки Seaflo, производительностью 750 GPH (галлонов/час) и рабочим напряжением 24 В. Представляет собой подходящее решение для отвода воды из душа на морских судах, таких как лодки и яхты.
Основные характеристики
- Марка: Seaflo
- Модель: Дренажная система душа
- Производительность: 750 GPH
- Рабочее напряжение: 24 В
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Марка | Seaflo |
| Тип изделия | Дренажная система душа |
| Производительность | 750 GPH |
| Напряжение | 24 В |
| Ширина | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Высота | 12 см |
Stok Kodu
:
4072178582
Seaflo Система Слива Душа 750 GPH 24 В
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
750 GPH, 24V рабочее напряжение, душевая дренажная система seaflo.
Fiyatı
Stokta
₺2.303,78
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺2.165,55
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.