Громкоговоритель морского типа с твитером бренда Soundpower, мощностью 150 Вт и магнитной системой 10 oz, привлекает внимание. Эта модель, предлагающая широкий звуковой спектр в диапазоне частот 60 Гц - 20 кГц, с черным корпусом диаметром 19 см (ø 19 см), разработана для морского использования.
Ключевые особенности
- Мощность: 150 Вт
- Магнитная система: 10 oz
- Диапазон частот: 60 Гц - 20 кГц
- Диаметр: ø 19 см
- Цвет: Черный
- Твитер: Встроенный твитер
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Soundpower |
| Мощность | 150 Вт |
| Магнитная система | 10 oz |
| Диапазон частот | 60 Гц - 20 кГц |
| Диаметр | ø 19 см |
| Цвет | Черный |
| Твитер | Есть |
Stok Kodu
:
3752172916
Soundpower Marine Твитерный Динамик 150 Вт Черный
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Черный морской твитерный динамик мощностью 150 вт, с магнитной структурой 10 унций, рабочим диапазоном частот 60 гц – 20 кгц, диаметром 19 см.
Fiyatı
Stokta
₺2.852,30
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺2.681,16
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.