Этот встраиваемый точечный светильник работает от низковольтной системы 12В. Благодаря корпусу из АБС-пластика и стеклу он обеспечивает прочное и стильное освещение. Размеры 138x35 мм и диаметр 105 мм делают его подходящим для монтажа в ограниченных пространствах.
Ключевые особенности
- Напряжение: 12 В
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Материал: Корпус из АБС-пластика и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый монтаж
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Yaylı Altın |
| Диаметр | 105 мм |
| Размеры | 138x35 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цветовая температура | Дневной свет |
Stok Kodu
:
3398471208
Спот Лампа Пружинная Золото 12 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Золотистый встраиваемый точечный светильник 12V. Размеры 138x35 мм, диаметр 105 мм, мощность 6W, световой поток дневного света 600 люмен.
Fiyatı
Stokta
₺1.371,30
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.289,02
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.