Этот встраиваемый светильник предназначен для скрытого монтажа, имеет рабочее напряжение 12 В и диаметр 70 мм. Благодаря корпусу из АБС-пластика и стеклянной крышке он обеспечивает прочную конструкцию.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 12 В
- Диаметр: 70 мм
- Размеры: 92x35 мм
- Материал: Корпус из АБС-пластика и стекло
- Тип монтажа: Скрытый монтаж
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр | 70 мм |
| Размеры | 92x35 мм |
| Материал | Корпус из АБС-пластика, стекло |
| Тип монтажа | Скрытый |
Stok Kodu
:
2911208824
Спот Лампа Пружинная Золото 12 В 92x35 Ø: 70 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
6W, 600 люмен, дневной свет, точечный светильник; 12V, диаметр 70 мм, встраиваемая модель с рамкой из АБС-пластика и стеклянной крышкой.
Fiyatı
Stokta
₺1.009,28
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺948,72
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.