Этот встраиваемый точечный светильник работает от электрической системы 12 В и привлекает внимание своей белой пружинной конструкцией. Изготовлен из рамы из АБС-пластика и стекла, имеет размеры 138x35 мм и диаметр 105 мм.
Ключевые особенности
- Дневной свет: Обеспечивает естественное и четкое освещение.
- Мощность: Эффективно работает с энергопотреблением 6 Вт.
- Яркость: Обеспечивает световой поток 600 люмен.
- Материал: Прочная рама из АБС-пластика и стеклянная конструкция.
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Тип света | Дневной свет |
| Материал рамы | АБС-пластик |
| Материал стекла | Стекло |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Размеры | 138 x 35 мм |
| Диаметр | 105 мм |
| Цвет | Белый |
Stok Kodu
:
3284010865
Точечный Светильник На Пружине Белый 12 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый точечный светильник белый, 12В; размеры 138x35 мм, диаметр 105 мм, рамка и стекло из АБС-пластика, дневной свет, 6 вт, 600 люмен.
Fiyatı
Stokta
₺927,00
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺871,38
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.