Этот продукт представляет собой встраиваемый точечный светильник, предназначенный для внутреннего освещения лодок и яхт. Он отличается рабочим напряжением 12 В и конструкцией из пружинной латуни.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен (дневной свет)
- Рабочее напряжение: 12 В
- Диаметр: 70 мм
- Размеры: 92x35 мм
- Материал: Рама из АБС-пластика и стекло
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Точечный светильник пружинный латунный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Диаметр | 70 мм |
| Размеры | 92x35 мм |
| Материал | Рама из АБС-пластика, стекло |
| Тип монтажа | Встраиваемый монтаж |
Stok Kodu
:
3383334028
Точечный Светильник Пружинный Медный 12 В 92x35 Ø: 70 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
12V встраиваемый точечный светильник, размеры 92x35 мм, диаметр 70 мм, пружинная медная конструкция, мощность 6 вт, световой поток 600 люмен дневного света.
Fiyatı
Stokta
₺1.009,28
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺948,72
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.