Ступенчатый светильник СИНИЙ, предназначен для использования в интерьерах лодок и яхт, светодиодное осветительное устройство мощностью 1 Вт с рабочим напряжением 12-24В. Имеет компактную конструкцию с внешним диаметром 30 мм и диаметром светодиода 18 мм, предлагает элегантный эстетичный вид с хромированным покрытием на пластике.
Ключевые особенности
- Рабочее напряжение: 12-24В
- Мощность: 1 Вт
- Диаметр светодиода: 18 мм
- Диаметр изделия: 30 мм
- Цвет: Синий
- Материал: Хромированный вид на пластике
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | Ступенчатый светильник |
| Цвет | Синий |
| Рабочее напряжение | 12-24В |
| Мощность | 1 Вт |
| Диаметр светодиода | 18 мм |
| Диаметр изделия | 30 мм |
| Материал | Хромированный вид на пластике |
Stok Kodu
:
469172189
Трап-лампа СИНИЙ
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
12-24В, 1W синий светодиодный светильник для лестницы, диаметр 30 мм и диаметр светодиода 18 мм, пластик с хромированным покрытием.
Fiyatı
Stokta
₺493,67
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺464,05
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.