Гелевая морская аккумуляторная батарея Victron 265 Ач
Эта гелевая аккумуляторная батарея производства Victron Energy представляет собой служебную батарею емкостью 265 ампер-часов, предназначенную для использования на морских судах (лодках и яхтах). Благодаря технологии полностью необслуживаемого геля она обеспечивает надежное и долговечное энергетическое решение.
Ключевые особенности
- Емкость: 265 Ампер-часов (Ач)
- Технология: Полностью необслуживаемый гель
- Область применения: Служебная батарея для морских судов (лодок и яхт)
- Бренд: Victron Energy
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Victron Energy |
| Модель | Гелевая морская аккумуляторная батарея 265 Ач |
| Емкость | 265 Ампер-часов |
| Технология | Гель (необслуживаемая) |
| Тип | Служебная батарея |
| Назначение | Морские суда (лодки/яхты) |
| Ширина (Ш) | 268 мм |
| Длина (Д) | 520 мм |
| Высота (В) | 223 мм |
Stok Kodu
:
343337150
Victron Jel Marin Akü 265 АМП
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Marin tipi сервисная аккумуляторная батарея емкостью 265 ампер с технологией геля, не требующая полного обслуживания.
Fiyatı
Stokta
₺53.571,94
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺50.357,62
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.