Длинная цепная скоба с невыпадающим шплинтом от бренда Wichard является надежным соединительным элементом в морских такелажных системах. Выделяется самоблокирующейся конструкцией шплинта и высокопрочным материалом.
Ключевые особенности
- Самоблокирующийся шплинт: Не выпадает в открытом состоянии, исключая риск его потери.
- Высокая прочность: Предлагает рабочую нагрузку 480 кг и нагрузку на разрыв 1500 кг.
- Качественный материал: Изготовлена из кованой нержавеющей стали 316L.
- Происхождение: Разработана и произведена во Франции.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр (Ø) | 5 мм |
| Размер A | 39 мм |
| Размер B | 10 мм |
| Размер C | 6 мм |
| Рабочая нагрузка | 480 кг |
| Нагрузка на разрыв | 1500 кг |
| Вес | 24 г |
Stok Kodu
:
1973591576
Wichard Pimi Çıkmaz Uzun Zincir Kilidi
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Цепной замок с самоблокирующимся штифтом диаметром 5 мм, рабочей нагрузкой 480 кг и нагрузкой на разрыв 1500 кг.
Fiyatı
Stokta
₺827,11
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺777,48
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Teknik Bilgiler
Функции
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.