Замок для длинной цепи Wichard с невыпадающим штифтом — это высокопрочный соединительный элемент, разработанный для морских систем крепления.
Основные характеристики
- Самоблокирующийся штифт: Не выпадает в открытом состоянии, исключает риск потери штифта.
- Материал: Кованая нержавеющая сталь 316L.
- Происхождение: Разработан и произведен во Франции.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр (Ø) | 8 мм |
| Размер A | 62 мм |
| Размер B | 16 мм |
| Размер C | 9 мм |
| Рабочая нагрузка (WLL) | 1000 кг |
| Разрушающая нагрузка (BL) | 3600 кг |
| Вес | 92 г |
Stok Kodu
:
2130841636
Wichard Pimi Çıkmaz Uzun Zincir Kilidi
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Wichard, 8 мм диаметр, 1000 кг рабочая нагрузка и 3600 кг разрывная нагрузка, самоблокирующийся штифт, длинный цепной стопор.
Fiyatı
Stokta
₺1.770,87
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.664,62
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Teknik Bilgiler
Функции
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.