Эта невыпадающая длинная шплинтовая цепная скоба марки Wichard предназначена для морских систем крепления. Отличается самоблокирующимся шплинтовым механизмом и конструкцией из высокопрочной нержавеющей стали.
Основные характеристики
- Самоблокирующийся шплинт: Не выпадает в открытом состоянии, исключая риск его потери.
- Кованая нержавеющая сталь 316L: Обеспечивает высокую устойчивость к коррозии.
- Разработано и произведено во Франции.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр (Ø) | 4 мм |
| Размер A | 31 мм |
| Размер B | 8 мм |
| Размер C | 5 мм |
| Рабочая нагрузка | 320 кг |
| Разрывная нагрузка | 1000 кг |
| Вес | 12 г |
Stok Kodu
:
2894388501
Wichard Pimi Çıkmaz Uzun Zincir Kilidi
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
4 мм в диаметре, с рабочей нагрузкой 320 кг и нагрузкой на разрыв 1000 кг, цепной замок с самоблокирующимся шплинтом.
Fiyatı
Stokta
₺694,56
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺652,89
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Teknik Bilgiler
Функции
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.