Wichard длинный цепной замок с невыпадающим штифтом — это высокопрочный соединительный элемент, разработанный для морских систем крепления.
Основные характеристики
- Самоблокирующийся штифт: Не выпадает при открытии.
- Безопасность штифта: Нет риска потери штифта.
- Материал: Кованая нержавеющая сталь 316L.
- Происхождение: Разработано и произведено во Франции.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр (Ø) | 6 мм |
| Размер A | 46 мм |
| Размер B | 12 мм |
| Размер C | 7 мм |
| Рабочая нагрузка (WLL) | 680 кг |
| Разрушающая нагрузка (MBL) | 2200 кг |
| Вес | 40 г |
Stok Kodu
:
3267321628
Wichard Pimi Çıkmaz Uzun Zincir Kilidi
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Wichard, 6 мм в диаметре, с рабочей нагрузкой 680 кг и разрывной нагрузкой 2200 кг, с самоблокирующимся шплинтом, длинный цепной стопор.
Fiyatı
Stokta
₺1.113,42
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.046,61
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Teknik Bilgiler
Функции
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.