Длинная цепная скоба с невыпадающим шплинтом от бренда Wichard — это надежное соединительное звено, разработанное для морских такелажных систем.
Ключевые особенности
- Самоблокирующийся шплинт: Не выпадает в открытом состоянии, исключая риск его потери.
- Материал и производство: Изготовлена из кованой нержавеющей стали 316L. Разработана и произведена во Франции.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр (Ø) | 10 мм |
| Размер A | 78 мм |
| Размер B | 20 мм |
| Размер C | 11 мм |
| Рабочая нагрузка (WLL) | 1520 кг |
| Разрывная нагрузка | 5200 кг |
| Вес | 176 г |
Stok Kodu
:
3357528352
Wichard Pimi Çıkmaz Uzun Zincir Kilidi
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Цепной замок диаметром 10 мм, с рабочей нагрузкой 1520 кг, с самоблокирующимся шплинтом, изготовленный из нержавеющей стали.
Fiyatı
Stokta
₺2.852,48
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺2.681,33
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Teknik Bilgiler
Функции
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.