Замок цепи Wichard с невыпадающим шплинтом — надежный соединительный элемент в системах крепления лодок и яхт.
Основные характеристики
- Самоблокирующийся шплинт: Не выпадает в открытом состоянии, исключая риск его потери.
- Высокая прочность: Рабочая нагрузка 480 кг и предельная нагрузка на разрыв 1500 кг.
- Качественный материал: Изготовлен из кованой нержавеющей стали марки 316L.
- Происхождение: Разработан и произведен во Франции.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр (Ø) | 5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Размер A | 10 мм |
| Размер B | 6 мм |
| Рабочая нагрузка | 480 кг |
| Предельная нагрузка на разрыв | 1500 кг |
| Вес | 16 г |
Stok Kodu
:
3354335234
Wichard Pimi Çıkmaz Zincir Kilidi
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Wichard, диаметром 5 мм, рабочая нагрузка 480 кг, самоблокирующийся штифтовый стопор цепи.
Fiyatı
Stokta
₺694,56
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺652,89
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Teknik Bilgiler
Функции
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.