Замок цепи Wichard с невыпадающим шплинтом обеспечивает безопасное и надежное соединение звеньев цепи без риска потери.
Основные характеристики
- Самоблокирующийся шплинт: Не выпадает в открытом состоянии.
- Защита от потери шплинта: Отсутствует риск потери шплинта.
- Материал: Кованая нержавеющая сталь 316L.
- Производство: Разработано и произведено во Франции.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр (Ø) | 4 мм |
| Длина | 13 мм |
| Размер A | 8 мм |
| Размер B | 5 мм |
| Рабочая нагрузка | 320 кг |
| Разрывная нагрузка | 1000 кг |
| Вес | 9 г |
Stok Kodu
:
350144754
Wichard Pimi Çıkmaz Zincir Kilidi
Wichard, 4 мм диаметр, 320 кг рабочая нагрузка и 1000 кг разрывная нагрузка, невыпадающий шплинт цепного замка.
Fiyatı
₺572,62
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺538,26
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Teknik Bilgiler
Функции
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.