Описание товара
Встраиваемый светильник Easterner Gömme Spot — это компактный светильник внутреннего освещения с рабочим напряжением 12 В, обеспечивающий красное светодиодное освещение. Благодаря встраиваемой конструкции он монтируется заподлицо с поверхностью.
Ключевые особенности
- Количество светодиодов: 4 светодиода
- Цвет: Красный
- Тип монтажа: Встраиваемый монтаж
- Область применения: Внутреннее освещение
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Easterner |
| Модель | Gömme Spot |
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр | 72 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество светодиодов | 4 |
| Цвет | Красный |
Встраиваемый светильник Gömme Spot Красный 12 В LED предназначен для декоративного и функционального освещения внутренних помещений лодок и яхт.
Stok Kodu
:
3347119054
Easterner Встраиваемый Спот 12 В Красный
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
12V встраиваемый красный светодиодный спот, диаметр 72 мм и высота 20 мм, с конструкцией на 4 светодиода, подходит для внутреннего освещения лодок и яхт.
Fiyatı
Stokta
₺713,08
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺670,30
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.