Горизонтальный светильник 30 см 45 светодиодов 900 люмен 9 Вт, представляет собой накладной осветительный прибор, предназначенный для внутреннего освещения лодок и яхт. Алюминиевый корпус обеспечивает долговечность, а 45 светодиодов обеспечивают световой поток 900 люмен.
Ключевые особенности
- Мощность: 9 Вт
- Количество светодиодов: 45 шт.
- Световой поток: 900 люмен
- Рабочее напряжение: 12 В
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет света: Дневной свет
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Горизонтальный светильник 30 см |
| Мощность | 9 Вт |
| Количество светодиодов | 45 шт. |
| Световой поток | 900 люмен |
| Напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет света | Дневной свет |
| Тип монтажа | Накладной монтаж |
Stok Kodu
:
384207419
Горизонтальный Светильник 30 См 45 Светодиодов 900 Люмен 9 Вт
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Поверхностный горизонтальный светильник 30 см, 45 светодиодов, световой поток 900 люмен, мощность 9 вт. Корпус из алюминия, рабочее напряжение 12 в.
Fiyatı
Stokta
₺548,52
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺515,61
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.