Аккумулятор Helden Marin 135 Ампер разработан по технологии необслуживаемых свинцово-кислотных аккумуляторов. Этот аккумулятор, привлекающий внимание емкостью 135 ампер и весом 34 кг, имеет размеры: высота 188 мм, ширина 513 мм и глубина 223 мм.
Ключевые особенности
- Емкость: 135 Ампер
- Тип: Необслуживаемый свинцово-кислотный аккумулятор
- Вес: 34 кг
- Размеры: 188 мм (В) x 513 мм (Ш) x 223 мм (Г)
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Helden Marin |
| Емкость | 135 Ампер |
| Тип | Свинцово-кислотный (Необслуживаемый) |
| Высота | 188 мм |
| Ширина | 513 мм |
| Глубина | 223 мм |
| Вес | 34 кг |
Stok Kodu
:
4011099249
Helden Marin Аккумулятор 135 Ампер Д: 188 Ш: 513 В: 223 Мм 34 Кг
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Необслуживаемая свинцово-кислотная аккумуляторная батарея емкостью 135 ампер.
Fiyatı
Stokta
₺12.300,00
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺11.562,00
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.