АККУМУЛЯТОР HELDEN MARIN 225 АМПЕР, полностью необслуживаемая свинцово-кислотная аккумуляторная батарея, предназначенная для электрических систем лодок и яхт. Обеспечивает надежное хранение энергии благодаря высокой амперной емкости и прочной конструкции.
Ключевые особенности
- Емкость: 225 Ампер
- Тип: Полностью необслуживаемая свинцово-кислотная батарея
- Вес: 56 кг
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | Helden Marin |
| Емкость | 225 Ампер |
| Длина (Д) | 276 мм |
| Ширина (Ш) | 518 мм |
| Высота (В) | 242 мм |
| Вес | 56 кг |
| Тип | Полностью необслуживаемая свинцово-кислотная |
Stok Kodu
:
1488869556
Helden Marin Аккумулятор 225 Ампер Д: 276 Ш: 518 В: 242 Мм 56 Кг
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Свинцово-кислотный аккумулятор, полностью необслуживаемый, емкостью 225 а·ч, вес 56 кг, размеры 276x518x242 мм.
Fiyatı
Stokta
₺21.276,00
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺19.999,44
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.