Хром Спот 6 LED 12-24 V Дневной свет — это стильное и функциональное осветительное устройство, предназначенное для скрытого монтажа в интерьерах лодок и яхт.
Основные характеристики
- Количество светодиодов: 6 шт.
- Рабочее напряжение: 12-24 В (двойное напряжение)
- Цвет света: Дневной свет
- Материал корпуса: Хромированное покрытие
- Тип монтажа: Скрытый монтаж
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 12 мм |
| Количество светодиодов | 6 |
| Напряжение | 12-24 В |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал | Хром |
| Монтаж | Скрытый |
Stok Kodu
:
3951263948
Хром Спот 6 LED 12-24 V Дневной Свет
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
6 светодиодов, рабочее напряжение 12-24В, цветовая температура дневного света, хромированный точечный светильник для скрытого монтажа.
Fiyatı
Stokta
₺1.727,84
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.624,17
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.