Основные характеристики
- Количество светодиодов: 6 светодиодов
- Напряжение: 12 В
- Цвет света: Дневной свет
- Тип монтажа: Накладной монтаж
- Материал: Хром
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 20 мм |
| Количество светодиодов | 6 |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал | Хром |
| Тип монтажа | Накладной монтаж |
Stok Kodu
:
1553875400
Хромированный Потолочный Светильник 6 LED 12 В Дневной Свет
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Хромированный потолочный светильник поверхностного монтажа с 6 светодиодами, цветовая температура дневного света 12 в.
Fiyatı
Stokta
₺1.629,10
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.531,35
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.