СВЕТИЛЬНИК ДЛЯ ТРАПА БЕЛЫЙ 12 В СВЕТОДИОДНЫЙ С ХРОМИРОВАННОЙ ОПРАВОЙ
Ключевые особенности
- Рабочее напряжение 12 В постоянного тока
- Источник света: белый светодиод
- Покрытие: хромированная оправа
- Размеры: 75 мм длина, 35 мм ширина
- Диаметр отверстия: 25 мм
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | Освещение трапа |
| Напряжение | 12 В |
| Источник света | Светодиод |
| Цвет | Белый |
| Материал оправы | Хром |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Диаметр отверстия | 25 мм |
Stok Kodu
:
1964268439
Лестничный Светильник Белый 12 В
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
12V белый светодиодный светильник для лестницы, с хромированной рамкой, размеры 75x35 мм, диаметр отверстия 25 мм.
Fiyatı
Stokta
₺318,14
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺299,05
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.