Описание товара
Гелевый аккумулятор марки PALMA емкостью 150 ампер. Вес данного аккумулятора составляет 44 кг, габариты: ширина 484 мм, длина 170 мм, высота 241 мм.
Основные характеристики
- Марка: Palma
- Тип: Гелевый аккумулятор
- Емкость: 150 Ампер
- Вес: 44 кг
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Марка | Palma |
| Тип | Гелевый аккумулятор |
| Емкость | 150 Ампер |
| Ширина (Ш) | 170 мм |
| Длина (Д) | 484 мм |
| Высота (В) | 241 мм |
| Вес | 44 кг |
Stok Kodu
:
2174229433
Palma Гелевый Аккумулятор 150 Ампер Д: 170 Ш: 484 В: 241 Мм 44 Кг
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Аккумулятор гелевый, емкостью 150 а·ч, весом 44 кг, размерами 484x170x241 мм.
Fiyatı
Stokta
₺17.881,75
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺16.808,84
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
Ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.