Этот пластиковый потолочный светильник с 30 белыми светодиодами предназначен для использования в электрических системах напряжением 12 В. Компактная конструкция имеет диаметр 140 мм и высоту 28 мм.
Основные характеристики
- Количество светодиодов: 30 белых светодиодов
- Напряжение: 12 В
- Диаметр: 140 мм
- Высота: 28 мм
- Материал: Пластик
- Тип монтажа: Накладной монтаж
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Количество светодиодов | 30 |
| Цвет светодиодов | Белый |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Диаметр | 140 мм |
| Высота | 28 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Накладной монтаж |
Stok Kodu
:
4006856658
Пластиковый Потолочный Светильник 30 LED 12 В
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Пластиковый потолочный светильник на 30 светодиодов, 12 в, белый свет, диаметр 140 мм, высота 28 мм
Fiyatı
Stokta
₺1.354,84
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.273,55
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.