Этот встраиваемый точечный светильник, работающий от 12 В, с корпусом из антрацитового ABS-пластика и стекла, обеспечивает стильное и функциональное освещение в интерьерах лодок и яхт.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 12 В
- Материал: Корпус из ABS-пластика и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый
- Подключение: Пружинное
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наименование товара | Точечный светильник пружинный антрацит 12 В |
| Диаметр | 105 мм |
| Размер корпуса | 138 x 35 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал | ABS-пластик / Стекло |
| Цвет | Антрацит |
Stok Kodu
:
533201762
Прожектор Точечный Пружинный Антрацит 12 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
12V встраиваемый спот-светильник, рамка и стекло из ABS антрацитового цвета, 6W дневной светодиод, световой поток 600 люмен.
Fiyatı
Stokta
₺1.258,85
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.183,32
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.