Встраиваемый точечный светильник 12В антрацитового цвета с пружинным механизмом. Корпус диаметром 55 мм изготовлен из ABS-рамки и стекла.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 12 В
- Материал: ABS-рамка и стекло
- Размеры: 70x30 мм
- Диаметр: 55 мм
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | Встраиваемый точечный светильник |
| Цвет | Антрацит |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал | ABS-рамка, стекло |
| Размеры (ШxВ) | 70x30 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Тип монтажа | Встраиваемый, пружинный |
Stok Kodu
:
927111454
Прожектор Точечный Пружинный Антрацит 12 В 70x30 Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый точечный светильник 12V, цвет антрацит. Мощность 6 вт, световой поток 600 люмен, дневной свет. Корпус из ABS-пластика и стекла, размеры 70x30 мм, диаметр 55 мм.
Fiyatı
Stokta
₺756,96
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺711,54
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.