Этот встраиваемый спот-светильник отличается рабочим напряжением 24 В и пружинной системой монтажа. Корпус из антрацитового ABS-пластика и стекла обеспечивает долговечность и стильный внешний вид.
Ключевые особенности
- Напряжение: 24 В
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 Люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Материал: ABS-пластик и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый, пружинный
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наименование товара | Спот-светильник пружинный антрацит 24 В 92x35 Ø: 70 мм |
| Цвет | Антрацит |
| Размеры | 92 x 35 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Люмен |
| Тип света | Дневной свет |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал стекла | Стекло |
| Способ монтажа | Встраиваемый, пружинный |
Stok Kodu
:
439310781
Прожектор Точечный Пружинный Антрацит 24 В 92x35 Ø: 70 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый пружинный точечный светильник антрацит; 24 в, размеры 92x35 мм, диаметр 70 мм, рамка и стекло из АБС-пластика, дневной свет, 6 вт, 600 люмен.
Fiyatı
Stokta
₺800,84
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺752,79
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.