СПОТ-СВЕТИЛЬНИК ПРУЖИННЫЙ ЧЕРНЫЙ 12 В ДИАМЕТР: 70 ММ
Основные характеристики
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 лм
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 12 В
- Материал: Корпус из АБС-пластика и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый монтаж
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Диаметр | 70 мм |
| Габариты | 92x35 мм |
| Цвет | Черный |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Материал | Корпус из АБС-пластика и стекло |
| Тип монтажа | Встраиваемый монтаж |
Stok Kodu
:
528424611
Прожектор Точечный Пружинный Черный 12 В 92x35 Ø: 70 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый черный точечный светильник, работающий от 12В; размеры 92x35 мм, диаметр 70 мм, с рамкой из АБС-пластика и стеклом, мощностью 6 вт, световой поток 600 люмен, цветовая температура дневного света.
Fiyatı
Stokta
₺504,64
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺474,36
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.