Этот спот-светильник предназначен для внутреннего освещения лодок и яхт, представляет собой встраиваемую модель диаметром 55 мм. Благодаря пружинному механизму его легко монтировать, а хромированное покрытие придает ему элегантный вид.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 Люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 12 В
- Диаметр: 55 мм
- Материал: Корпус из АБС-пластика и стекло
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наименование товара | Спот-светильник хромированный с пружинным креплением 12 В 70x30 Ø: 55 мм |
| Тип монтажа | Встраиваемый |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Материал корпуса | АБС-пластик |
| Материал крышки | Стекло |
| Диаметр | 55 мм |
| Размеры | 70x30 мм |
Stok Kodu
:
2232360708
Прожектор Точечный Пружинный Хромированный 12 В 70x30 Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый хромированный точечный светильник на пружине, диаметр 55 мм, рабочее напряжение 12 в. Обеспечивает световой поток 600 люмен при мощности 6 вт, цветовая температура дневного света.
Fiyatı
Stokta
₺756,96
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺711,54
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.