Этот встраиваемый точечный светильник привлекает внимание рабочим напряжением 24 вольта и хромированным корпусом с пружинным креплением. Изделие диаметром 105 мм и размерами 138x35 мм обеспечивает долговечность благодаря конструкции из рамы из АБС-пластика и стекла.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 ватт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Материал: Рама из АБС-пластика и стекло
- Цвет: Хром
- Тип монтажа: Встраиваемый монтаж
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 24 В |
| Диаметр | 105 мм |
| Размеры | 138x35 мм |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Материал | Рама из АБС-пластика, стекло |
| Цвет | Хром |
Stok Kodu
:
2725596250
Прожектор Точечный Пружинный Хромированный 24 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый хромированный точечный светильник на пружинах, 24В; диаметр 105 мм, размер 138x35 мм, мощность 6 вт, световой поток 600 люмен, дневной свет.
Fiyatı
Stokta
₺1.258,85
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.183,32
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.