Этот встраиваемый точечный светильник с рабочим напряжением 24 Вольта и мощностью 6 Ватт обеспечивает освещение дневным светом в 600 люмен. Конструкция из ABS-рамки и стекла имеет размеры 70x30 мм и диаметр 55 мм.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 24 В
- Тип монтажа: Встраиваемый монтаж
- Материал: ABS-рамка и стекло
- Размеры: 70x30 мм
- Диаметр: 55 мм
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Напряжение | 24 В |
| Тип монтажа | Встраиваемый монтаж |
| Материал | ABS-рамка и стекло |
| Размеры | 70x30 мм |
| Диаметр | 55 мм |
Stok Kodu
:
840097280
Прожектор Точечный Пружинный Хромированный 24 В 70x30 Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый хромированный точечный светильник на пружине. 24 в, 6 вт, 600 люмен, дневной свет. Корпус из АБС-пластика и стекло, размер 70x30 мм, диаметр 55 мм.
Fiyatı
Stokta
₺756,96
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺711,54
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.