Описание товара
Этот встраиваемый точечный светильник отличается рабочим напряжением 12 вольт и пружинной латунной конструкцией. Корпус диаметром 105 мм изготовлен из ABS-рамки и стекла.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Материал: ABS-рамка и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый монтаж
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 12 В |
| Диаметр | 105 мм |
| Размеры | 138x35 мм |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал | ABS-рамка, стекло |
| Монтаж | Встраиваемый |
Stok Kodu
:
2762673185
Прожектор Точечный Пружинный Медный 12 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый медный спот-светильник на пружинах, 12В. Диаметр 105 мм, мощность 6 вт, световой поток 600 люмен, дневной свет.
Fiyatı
Stokta
₺1.371,30
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.289,02
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.