Основные характеристики
- Встраиваемый монтаж: Обеспечивает элегантное и интегрированное осветительное решение в ограниченных пространствах.
- Пружинный механизм: Обеспечивает легкий и надежный монтаж.
- Цвет дневного света: Обеспечивает четкое и естественное освещение.
- Высокая эффективность: Обеспечивает световой поток 600 люмен при потребляемой мощности 6 ватт.
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Точечный светильник пружинный золотой |
| Рабочее напряжение | 24 В |
| Диаметр | 55 мм |
| Размеры | 70x30 мм |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 люмен |
| Цвет света | Дневной свет |
| Материал | Рама из АБС-пластика и стекло |
| Цвет | Золотой |
Stok Kodu
:
1451872821
Прожектор Точечный Пружинный Золотой 24 В 70x30 Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Встраиваемый спот-светильник на пружинах, рабочее напряжение 24 в. Модель дневного света мощностью 6 вт, световой поток 600 люмен, размеры 70x30 мм, с золотистой рамкой из АБС-пластика диаметром 55 мм и стеклянной конструкцией.
Fiyatı
Stokta
₺927,00
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺871,38
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.