Этот встраиваемый точечный светильник предназначен для внутреннего освещения лодок и яхт с рабочим напряжением 12 В. Корпус из черного ABS-пластика и стекла обеспечивает долговечность и стильный внешний вид.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 Люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Рабочее напряжение: 12 В
- Тип монтажа: Встраиваемый
- Материал: Корпус из ABS-пластика и стекло
- Цвет: Черный
Технические характеристики
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Модель | Точечный светильник пружинный черный |
| Диаметр | 55 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 Люмен |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Материал | Корпус из ABS-пластика и стекло |
| Цвет | Черный |
Stok Kodu
:
1501109015
Спот-лампа Пружинная Черная 12 В 70x30 Ø: 55 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Черный встраиваемый точечный светильник с рабочим напряжением 12 в. Диаметр 55 мм, мощность 6 вт, световой поток 600 люмен.
Fiyatı
Stokta
₺460,76
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺433,11
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.