Основные характеристики
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 Лм
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 24 В
- Диаметр: 105 мм
- Корпус: ABS-рамка и стекло
- Цвет: Золотой
- Тип монтажа: Встраиваемый, на пружинах
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Наименование товара | Точечный светильник на пружинах Золотой 24 В 138x35 Ø: 105 мм |
| Категория | Оборудование для лодок и яхт > Электрика > Внутреннее освещение > Встраиваемый монтаж |
| Напряжение | 24 В |
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Диаметр | 105 мм |
| Размеры | 138 x 35 мм |
| Материал | ABS-рамка и стекло |
| Цвет | Золотой |
| Тип монтажа | Встраиваемый, на пружинах |
Stok Kodu
:
2106412844
Спот Лампа Пружинная Золотая 24 В 138x35 Ø: 105 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Пружинный встраиваемый спот-светильник, 24В, 6Вт, 600 люмен, дневной свет, с золотистой ABS-рамкой диаметром 105 мм и стеклянным дизайном.
Fiyatı
Stokta
₺1.371,30
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺1.289,02
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.