Встраиваемый точечный светильник с пружинным креплением, золотистого цвета, с рабочим напряжением 24 В и диаметром 70 мм, представляет собой компактное осветительное решение. Изготовлен из рамы из АБС-пластика и стекла, размеры 92x35 мм.
Ключевые особенности
- Мощность: 6 Вт
- Световой поток: 600 люмен
- Цветовая температура: Дневной свет
- Напряжение: 24 В
- Диаметр: 70 мм
- Размеры: 92x35 мм
- Материал: Рама из АБС-пластика и стекло
- Тип монтажа: Встраиваемый, с пружинным креплением
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Мощность | 6 Вт |
| Световой поток | 600 лм |
| Цветовая температура | Дневной свет |
| Напряжение | 24 В |
| Диаметр | 70 мм |
| Размеры (корпус) | 92x35 мм |
| Материал | АБС-пластик, стекло |
| Монтаж | Встраиваемый, с пружинным креплением |
Stok Kodu
:
446186620
Спот Лампа Пружинная, Золото, 24 В, 92x35, Ø: 70 Мм
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Золотистый встраиваемый точечный светильник 24 в; размер 92x35 мм, диаметр 70 мм, мощность 6 вт, дневной свет 600 люмен.
Fiyatı
Stokta
₺1.009,28
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺948,72
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.