Этот ступенчатый светильник обеспечивает белый свет при напряжении 12В DC с помощью 6 светодиодов. Благодаря компактным размерам (102x22x19 мм) его можно легко установить в узких местах.
Ключевые особенности
- Количество светодиодов: 6
- Напряжение: 12В DC
- Цвет света: Белый
- Размеры: 102 x 22 x 19 мм
Техническая информация
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Тип изделия | Ступенчатый светильник |
| Количество светодиодов | 6 |
| Напряжение | 12В DC |
| Цвет света | Белый |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 19 мм |
Stok Kodu
:
3043434562
Ступенчатый Светильник 6 LED 12 В Белый
Henüz değerlendirme yok
Siparişe hazır
Светильник ступенчатый с 6 светодиодами, белый свет, 12V. Размеры 102x22x19 мм, подходит для подсветки лестниц в интерьерах лодок и яхт.
Fiyatı
Stokta
₺312,66
Банковский перевод / eft
%6 havale indirimi
₺293,90
Sadece Türk Lirası'na taksit yapılabilmektedir.
₺1.500,00 ve üzeri ücretsiz kargo
Müşteri Geri Bildirimleri
Son Yorumlar
Bu ürün için ilk değerlendirmeyi yapan sen olabilirsin.
Henüz değerlendirme yok
Bu ürün hakkında ilk yorumu yazarak diğer ziyaretçilere yardımcı olabilirsin.
Добавлено в корзину
Добавлено в корзину.